Новости энергосбережения

У Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче появилась своя песня!

8 Августа, 2018

Премьера ее состоялась 01 августа на молодежном форуме IВолга-2018 в Самарской области.

На площадке молодежного форума «iВолга-2018», собравшего в Самарской области около 2000 участников из разных регионов страны, состоялась премьера музыкальной композиции «Вместе – ярче!», которая может стать официальной песней Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Идею написать песню в поддержку популяризации бережного отношения к энергии для всей страны придумала молодые специалисты компании «Газпром Трансгаз Самара» и министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, а учитывая яркую эмоциональную поддержку участников форума «iВолга-2018», присутствующая на мероприятии координатор федерального оргкомитета Фестиваля Ирина Холодняк предложила также провести и Всероссийский конкурс на ее лучшее исполнение.

Как отметил заместитель Министра энергетики России Антон Инюцын: «Это - отличная идея молодежи и самарских энергетиков! Минэнерго России с радостью поддерживает, чтобы у фестиваля появилась своя песня, а также проведение Всероссийского конкурса на ее исполнение и аранжировку. Приглашаю региональные оргкомитеты Фестиваля, вузы, школы и молодых специалистов энергетических компаний принять участие в мероприятии».

84932-780x585.JPG

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче