Проектную работу томички Яны Песенковой оценило жюри федерального конкурса #ВместеЯрче

24 Января, 2018

Ученица Лицея при ТПУ города Томска, резидент регионального банка данных «Молодёжный кадровый ресурс Томской области» Яна Песенкова стала обладателем диплома III степени федерального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ #ВместеЯрче. Конкурс проводился в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в 2018 году впервые.

Региональный этап конкурса был проведён в Томской области с 10 июля по 9 октября 2017 года Департаментом общего образования Томской области, Департаментом энергетики Томской области, Региональным центром развития образования и Томским центром ресурсосбережения и энергоэффективности при поддержке информационного центра по атомной энергии города Томска.

Песенкова Яна со своей работой «Токсичные красители в продуктах питания» стала призёром регионального этапа и получила возможность заочно представить свою работу на федеральном этапе конкурса. В конце декабря 2017 года стали известны окончательные итоги, информация о победителях и призерах конкурса по всем номинациям размещена на официальном сайте фестиваля: https://вместеярче.рф/pobediteli-i-prizery/.

Поздравляем Яну с этим успехом и желаем дальнейших побед!

Фото 3.jpgФото 7.jpgDiplom Pesenkova-400x554.jpg