Новости энергосбережения

Энергетики из восьми регионов России представят разработки на выставке в Томске

10 Ноября, 2015

В среду, 11 ноября, в 12 часов в Томском международном деловом центре "Технопарк" (улица Вершинина, 76) исполняющий обязанности заместителя губернатора по промышленной политике Николай Глебович откроет XVII межрегиональную специализированную выставку-конгресс "Энергетика. Газификация. Электротехника".


технопарк

Разработки в области энергетики для промышленности, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы на выставке презентуют компании и ученые из восьми российских регионов – Москвы, Ростовской, Свердловской, Ивановской, Томской, Кемеровской, Новосибирской областей и Красноярского края.

В рамках выставки также пройдет межрегиональная научно-практическая конференция "Малоэтажное энергосберегающее строительство" и круглые столы "Проблемы и перспективы газификации регионов и городов" и "Презентация импортозамещающих проектов оборудования и материалов для предприятий энергетики, строительства, ЖКХ".

"Томская выставка "Энергетика. Газификация. Электротехника" по праву имеет статус одной из самых авторитетных российских площадок, где энергетики представляют свои ноу-хау. Уверен, что Томск уже в семнадцатый раз поможет им завязать новые партнерские отношения и закрепить успех прежних, обменяться опытом, привлечь ресурсы для будущих исследований и разработок", –Глебович. 

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче