Волгоградские предприятия получат опыт энергосбережения на форуме в Праге

22 Мая, 2012

В Праге с 29 по 31 мая состоится II Международный энергетический Форум «Современные энергосберегающие технологии на базе энергокомплекса Чешской Республики», сообщили ВДТВ в министерстве экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области.

Форум будет проходить для ознакомления и последующего использования в России современных чешских и европейских передовых энергосберегающих технологий. Сюда входит применение парогазовых и угольных электростанций средних и малых мощностей, газовых каскадных котельных и газовых теплоэлектростанций средних и малых мощностей на опыте чешских городов и районов (Прага, Брно, Кладно, Тушимице) для представителей политических и деловых кругов России.

Поддержку проекта осуществляют Министерство промышленности и торговли Чешской Республики, Торгово-промышленная Палата Российской Федерации, Посольство и Торгпредство Российской Федерации в Чешской Республике.

Подробную информацию о форуме, проект программы и условия участия можно узнать по телефонам (8442) 35-24-27, 35-24-20.

Источник: Волгоградское деловое телевидение