Новости энергосбережения

Объявлены лауреаты III ежегодной премии в области энергосбережения «Берегите энергию!»

12 Марта, 2013

Мероприятие прошло при поддержке правительства Москвы, РЭА, Министерства промышленности и торговли РФ и других организаций.

В Москве состоялась церемония награждения III ежегодной премии в области энергосбережения «Берегите энергию!». «Берегите энергию!» – независимая награда за достижения в области сбережения энергоресурсов.

Лауреатом премии за 2013 год в номинации «Проект года» стал «Центр энергоэффективности Интер РАО ЕЭС». В категории «Малый и средний бизнес» награды «Энергоэффективная технология в реальном секторе экономики» удостоилась «Московская энергетическая компания». Победителями в других номинациях стали «Энсто Рус», «Камструп», «МОС ОТИС», «Сен-Гобен Строительная продукция Рус», Delta Electronics и другие компании.

Премия «Берегите энергию!» прошла при поддержке правительства Москвы, РЭА, Министерства промышленности и торговли РФ и других отраслевых и общественных организаций. Мероприятие направлено на стимулирование развития производства и массового использования энергоэффективных товаров и услуг, формирование необходимости экономии электроэнергии как нормы гражданского поведения, а также призвано содействовать формированию культуры энергопотребления в стране, отмечают организаторы.

SmartGrid.ru выступал информационным партнером премии. На портале размещен фоторепортаж с церемонии вручения наград.

Источник: http://www.smartgrid.ru

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче