Комитет государственного регулирования тарифов Брянской области от 15 апреля 2011 г. N 8/2-т

15 Апр 2011

"О тарифе на тепловую энергию для потребителей Брянской области"

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15 апреля 2011 г. N 8/2-т

О ТАРИФЕ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ

ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Постановление Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Приказом Федеральной службы по тарифам от 06.08.2004 N 20-э/2 "Об утверждении методических указаний по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке", Приказом Федеральной службы по тарифам от 07.10.2010 N 244-Э/2 "Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями потребителям, в среднем по субъектам Российской Федерации на 2011 год" и на основании Постановление администрации Брянской области от 13.09.2006 N 561 "Об утверждении положения о комитете государственного регулирования тарифов Брянской области", рассмотрев представленные материалы по экономическому обоснованию тарифа на передачу тепловой энергии, правление комитета государственного регулирования тарифов Брянской области постановляет:

1. Установить тариф на услуги по передаче тепловой энергии для ОАО "Клинцовский завод поршневых колец" согласно приложению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Врио председателя комитета

г. Клинцы <*>

--------------------------------

<*> Без НДС.