Горячая линия

  • Какой год считать базовым при составлении программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности?
    При составлении программы по энергосбережению и повышению энергетической эффективности базовым следует считать 2009 год, основываясь на ФЗ-261 гл. 7 ст. 24 п. 1. Согласно данному пункту, начиная с 1 января 2010 года, бюджетное учреждение обязано обеспечить снижение в сопоставимых условиях объема потребленных им воды, дизельного и иного топлива, мазута, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, угля в течение пяти лет не менее чем на пятнадцать процентов от объема фактически потребленного им в 2009 году каждого из указанных ресурсов с ежегодным снижением такого объема не менее чем на три процента.

Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче
  • Сентябрь
   
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30