Итоги заседаний за 2014 год

Заседание №5 01.12.2014

Заседание рабочей группы по эффективному использованию возобновляемых ресурсов (древесные отходы) для энергоснабжения населенных пунктов Томской области.

Заседание №4 25.11.2014

Совещание по подведению итогов III Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES-2014.

Заседание №3 10.11.2014

Заседание рабочей группы по эффективному использованию возобновляемых ресурсов (древесные отходы) для энергоснабжения населенных пунктов Томской области (выездное совещание по производству и применению тепловых насосов на территории Томской области).

Заседание №2 11.09.2014

Заседание №1 20.06.2014