Итоги заседаний за 2012 год

Заседание N2 17.04.2012 года
17 апреля 2012 года в зале Круглого стола Администрации Томской области состоялось заседание рабочей группы «Энергоэффективность и энергосбережение» в рамках Межведомственной рабочей группы по модернизации и технологическому развитию экономики Томской области. 
Файлы:  Загрузить

Заседание N1 27.02.2012 года
27 февраля 2012 года в зале Круглого стола Администрации Томской области состоялось заседание рабочей группы "Энергоэффективность и энергосбережение" в рамках Межведомственной рабочей группы по модернизации и технологическому развитию экономики Томской области. Обсуждались вопросы контроля выполнения требований Федерального закона об энергосбережении на региональном уровне. Кроме того заслушали предложения по реализации в Томской области пилотного проекта по выработке биотоплива из торфа.
Файлы:  Загрузить

Заседание N3 28.04.2012 года
28 апреля 2012 года в зале Круглого стола Администрации Томской области состоялось заседание рабочей группы «Энергоэффективность и энергосбережение» в рамках Межведомственной рабочей группы по модернизации и технологическому развитию экономики Томской области. Рассматривались вопросы поддержки некоторых направлений развития альтернативных источников энергии.
Файлы:  Загрузить

Заседание N4 26.06.2012 года
26 июня 2012 года в Администрации Томской области состоялось очередное заседание отраслевой рабочей группы «Энергоэффективность и энергосбережение» в рамках Межведомственной рабочей группы по модернизации и технологическому развитию экономики Томской области.Темой для обсуждения стала модернизация муниципальных и областных котельных, работающих с использованием мазута и нефти.     
Файлы:  Загрузить / image


ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче