Внимание! Конкурс для педагогов!

9 Октября, 2018

Приглашаем учителей принять участие в конкурсе «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче»

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче совместно с корпорацией «Российский учебник» проводят конкурс для учителей общеобразовательных школ «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче».

Конкурс приурочен к Всероссийскому уроку «Экология и энергосбережение», рекомендованному к проведению в общеобразовательных школах Российской Федерации согласно «Календарю общеобразовательных событий на 2018/2019 учебный год» в рамках программы мероприятий фестиваля  #ВместеЯрче.

Приглашаем учителей общеобразовательных школ Томской области принять участие в данном конкурсе.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

-     Лучший урок «Экология и энергосбережение» для учащихся начальной школы: 1-4 классы;

-     Лучший урок «Экология и энергосбережение» для учащихся 5-8 классов;

-     Лучший урок «Экология и энергосбережение» для учащихся 9-11 классов.

Работы принимаются до 05 ноября 2018 года включительно, итоги будут объявлены не позднее 17 декабря.

Подробно ознакомиться с положением о конкурсе, требованиями к формату подачи заявки и критериями оценки можно на сайте корпорации «Российский учебник» (https://rosuchebnik.ru/material/konkurs-urok-ekologii-i-energosberezheniya/).

Все вопросы по участию в конкурсе необходимо направлять непосредственно организатору - корпорации «Российский учебник» через сайт конкурса.