Объявлены победители Всероссийской премии «МедиаТЭК-2018»

21 Сентября, 2018

Подведены итоги Четвертого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных министерств энергетики «МедиаТЭК»

На федеральный тур МедиаТЭК-2018 поступило около 400 работ из 50 регионов страны. Больше всего конкурсных работ поступило из ХМАО-Югра (20 заявок), Краснодарского края, ЯНАО и Волгоградской области.

Среди компаний самыми активными стали подразделения ПАО «Газпром» - 68 заявок и ПАО «Россети» - 27 заявок. За каждой заявкой стоит конкретный реализованный проект и ежедневная скрупулезная работа специалистов по связям с общественностью и всей компании в целом.

Самым результативным в конкурсе этого года стало участие подразделений ПАО «Газпром»: 18 призовых мест. Подразделения ПАО «Россети» заняли 14 призовых мест, в том числе больше всего наград получило ПАО «МРСК Сибири» - 4 приза. Также в лидерах по количеству призовых мест АО «Концерн «Росэнергоатом» – 4 приза.

Награждение победителей конкурса состоится 03-05 октября на площадке международного форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН) в г. Москве.

Ознакомиться с полным списком победителей можно на сайте (http://медиатэк.рф/mediatek-2018/).