Новости энергосбережения

Продолжается прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче»

15 Августа, 2018

Работы на конкурс принимаются до 30 ноября ноября 2018 года.

Организаторами регионального этапа конкурса в Томской области являются Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования». Конкурс проводится при поддержке Департамента промышленности и энергетики Администрации Томской области и АНО "Томский центр ресурсосбережения и энергоэффективности".

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного и среднего профессионального образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет, а также зарубежные участники с аналогичным уровнем образования и возрастным цензом.

Принимаются работы по трем номинациям:

1. Конкурс рисунков и плакатов на тему «Сберечь значит помочь: что могу сделать я и каждый» (для обучающихся 1-4 классов);

2. Конкурс сочинений на тему бережного отношения к энергетическим ресурсам и окружающей природной среде (для обучающихся 5-9 классов);

3. Конкурс творческих и исследовательских проектов по любому из двух направлений (на выбор участника): «Бережное отношение к энергии и природным ресурсам» или «Устойчивая энергетика» (для обучающихся 10-11 классов и 1-2 курса СПО).


Подача работ участниками производится путем регистрации через их личные кабинеты на сайте конкурса: http://s.vmesteyarche.ru/.

Положение о проведении регионального этапа конкурса.

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче