Результаты регионального этапа Четвертого всероссийского конкурса «МедиаТЭК»

10 Августа, 2018

Проект ПАО «Томскэнергосбыт» «Движение «Энергосбережение», победивший в региональном этапе Четвертого всероссийского конкурса «МедиаТЭК», направлен для участия в федеральном этапе конкурса

Также в конкурсе «МедиаТЭК» с двумя проектами «Возрождение заказника «Лебединый» и «Компания, устремленная в будущее» примет участие томская компания ООО «Газпром трансгаз Томск». Проекты по условиям конкурса не оценивались в рамках регионального этапа Томской области и были направлены сразу для участия на федеральном этапе конкурса.

Для объективной и профессиональной оценки конкурсных работ на федеральном уровне сформирован экспертный совет, который до 21 сентября 2018 года проведет экспертизу проектов, поступивших на федеральный этап. В каждой номинации конкурса будут определены по три победителя, набравших наибольшее количество баллов. Их награждение состоится в период с 3 по 6 октября 2018 года в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя».

Протокол подведения итогов.