Новости энергосбережения

Конкурс песни Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

1 Августа, 2018

Целью проведения конкурса является популяризация бережного отношения к энергии и природным энергоресурсам через эмоциональное вовлечение и формирование личного отношения населения к данной теме.

Конкурс пройдет с 5 августа до 20 сентября 2018 года, заявки принимаются в нескольких номинациях, в том числе на лучшее сольное и хоровое исполнение, на лучшее корпоративное исполнение сотрудниками компаний ТЭК, предусмотрены номинации для различных возрастных групп. Итоги будут подведены 6 октября на Международном форуме «Российская энергетическая неделя» (РЭН) в г. Москве в рамках тематического Молодежного дня #ВместеЯрче.

Уже в этом году песня «Вместе – ярче!» прозвучит на площадках проведения фестиваля энергосбережения по всей стране и, если получит широкую поддержку от участников по всей стране, то станет официальной песней #ВместеЯрче.

Более подробно с программой фестиваля #ВместеЯрче в регионах России можно познакомиться на сайте  https://вместеярче.рф, условия конкурсов, проходящих с поддержку фестиваля, в том числе конкурса на лучшее исполнение и аранжировку песни «Вместе – ярче, опубликованы в разделе «Конкурсы»:  https://вместеярче.рф/konkursi/.

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится с 2016 года при поддержке Министерства энергетики России, Министерств а просвещения, Министерства науки и высшего образования РФ, Росмолодежи, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», региональных органов исполнительной власти и общественных организаций.

Положение о конкурсе.

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче