Новости энергосбережения

Томская делегация приняла участие в работе Российской энергетической недели

10 Октября, 2017

Делегация от Томской области под руководством заместителя Губернатора Томской области по промышленной политике Игоря Шатурного приняла участие в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (РЭН), мероприятия которого проходили с 3 по 7 октября 2017 года в Москве и Санкт Петербурге.

Делегация от Томской области под руководством заместителя Губернатора Томской области по промышленной политике Игоря Шатурного приняла участие в Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (РЭН) http://rusenergyweek.com/, мероприятия которого проходили с 3 по 7 октября 2017 года в Москве и Санкт Петербурге.

 Помимо мероприятий основной программы форума, представители Администрации Томской области провели рабочие встречи с компаниями группы «Газпром» и обсудили вопросы перспективы реализации совместных проектов на территории региона.

 С целью обмена опытом Томский центр ресурсосбережения и энергоэффективности провел ряд встреч с центрами энергоэффективности из других регионов. Отдельной темой обсуждения стали мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, где высокую оценку получил томский опыт сотрудничества с вузами и компаниями-производителями энергоэффективных технологий и оборудования. По итогам переговоров томский центр получил приглашение принять участие в федеральном проекте по профориентации молодежи в сфере энергетики Фонда «Надежная смена».

maxresdefault.jpg

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче