Новости энергосбережения

В Томском центре ресурсосбережения и энергоэффективности состоялось награждение самых креативных и, сберегающих энергоресурсы, томичей

29 Сентября, 2017

29 сентября Томском центре ресурсосбережения и энергоэффективности подвели итоги конкурса Движение Энергосбережение, организованного ПАО "Томскэнергосбыт" и Радио Сибирь

На протяжении полутора месяцев жители Томска и других городов присылали на конкурс Движение Энергосбережение, организованный Томскэнергосбытом и Радио Сибирь, свои советы, стихи, фото и видеоролики на тему бережного отношения к энергоресурсам в быту, дома, на даче, квартире и гараже.

32 работы, 21 участник, 4 лучших из лучших – победители online-голосования конкурса:

-   «Лучшим вредным советом по энергосбережению» признана работа Анны Гавриловой, за что она получила в подарок от Томскэнергосбыта утюг.

-   За победу в номинации «Лучшее стихотворение по энергосбережению» Юлии Исмаиловой достался блендер.

-   Кофеварка за лучшее фото и мультиварка за лучший видеоролик отправляются талантливым сёстрам из Смоленска – Наталье Коптенко и Валентине Александровой.

Автор серии видеороликов Валентина прокомментировала своё участие в конкурсе по Skype-связи:

- Я очень рада, что мне удалось присоединиться к награждению, хотя бы виртуально! – сказала Валентина. – Спасибо, что нашли такую возможность. Рада своей победе, спасибо за ваш конкурс!

За творческий подход и неравнодушие к энергосбережению участники конкурса получили корпоративные подарки от Томскэнергосбыта. Благодарим за информационную поддержку РАДИО СИБИРЬ ТОМСК - 104.6 FM!

5O8A0378.jpg5O8A0385.jpg5O8A0405.jpg
5O8A0419.jpg5O8A0482.jpgdEfxEFhdz6o.jpg

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче