Департамент энергетики Администрации Томской области объявляет о проведении региональных этапов конкурсов ENES и «МедиаТЭК»

31 Мая, 2016

Второй Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» и третий Всероссийский конкурс реализованных проектов в области энергосбережения, повышения энергоэффективности и развития энергетики ENES стартовали в Томской области.
Сроки приема заявок с 01 августа по 20 сентября 2016 года.

mediatek_600x600.png

Мероприятия проводятся при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.Организатором Конкурса в Томской области является Департамент энергетики Администрации Томской области.

Последний день приема заявок на региональный конкурс: 20 сентября 2016 г.Подробные условия – в положениях о конкурсах.

Итоги федерального конкурса будут подведены на Международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики ENES – 2016, который состоится с 23 по 25 ноября 2016 года в г. Москва.

Дополнительную информацию участникам региональных конкурсов можно получить у консультанта Департамента энергетики Администрации Томской области Капустиной Татьяны Валерьевны.

Электронная почта: kapustinatv@tomsk.gov.ru.

Телефон: (3822)563-146

Положения о конкурсах можно скачать здесь http://hdd.tomsk.ru/desk/rzjduiib

ENES-zastavka16.jpg