Новости энергосбережения

В Томской области стартует конкурс журналистских проектов в сфере ТЭК

25 Августа, 2015

Открыт прием заявок на региональный этап первого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТэк».

image-23.jpg

К участию в конкурсе приглашаются средства массовой информации Томской области, журналисты, отделы по связям с общественностью компаний топливно-энергетического комплекса, региональной и муниципальных администраций.

На конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 1 января по 1 сентября 2015 года.

В рамках конкурса предусмотрены номинации "За активное освещение реформирования (преобразований) ТЭК в регионе", "За эффективное освещение в регионе проектов, связанных с производственной деятельностью компании ТЭК", "За популяризацию энергосберегающего образа жизни и организации энергоэффективного производства", "За активное информационное освещение строительства и пуска новых энергообъектов" и др.

Лучшие проекты примут участие в федеральном этапе конкурса. Официальные итоги будут подведены на Всероссийском совещании по популяризации деятельности ТЭК, профессии энергетика и энергоэффективного образа жизни в рамках форума ENES – 2015, который состоится 19-21 ноября в Москве.

Ознакомиться с полным перечнем номинаций и положением о конкурсе можно на сайте: http://depenerg.tomsk.gov.ru/documents/front/view/id/13648

Заявки принимаются до 25 сентября 2015 года на электронную почту mediatek-tomsk@yandex.ru

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче