В Красноярске началась подготовка к XIII Всероссийской научно-практической конференции «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города»

9 Ноября, 2012

В нынешнем году конференция будет проходить в МВДЦ «Сибирь» 21—22 ноября. Этот форум для Красноярска стал уже традиционным. На него съезжаются специалисты из многих городов страны — коммунальщики, энергетики, представители муниципалитетов, производители оборудования и материалов, ученые, занимающиеся вопросами энергосбережения и повышения энергоэффективности. Главная цель — поделиться опытом и совместно найти решения самых актуальных и проблемных вопросов экономии и разумного расходования энергоресурсов в городах.

Актуальности своей конференция не теряет, каждый год внедряются в жизнь какие-то ее решения — новые технологии, материалы, а порой не менее важные организационные мероприятия, разработанные в ходе обсуждений.

На конференцию в последние годы все чаще приезжают не только представителей крупных мегаполисов России, но и специалисты из других стран.

Источник: НИА — Красноярск