Разработаны изменения в правилах предоставления субсидий

27 Февраля, 2013

Министерством энергетики Российской Федерации разработаны изменения в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию региональных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2011 г. № 746.

В настоящее время соответствующий проект постановления Правительства Российской Федерации направлен Министерством на согласование в адрес федеральных органов исполнительной власти.
Ознакомиться с проектом постановления, а также дополнительными разъясняющими материалами можно по следующему адресу: http://www.minenergo.gov.ru/documents/razrabotka/14310.html.
В целях обеспечения своевременной подготовки органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации заявок на получение субсидий, Минэнерго России планирует в первой половине марта 2013 года провести рабочее совещание по вопросу разъяснения изменений, вносимых в Правила предоставления субсидий.
Ответственным координатором этой работы от Минэнерго России является заместитель директора Департамента энергоэффективности и модернизации ТЭК Минэнерго России Пупасов Павел Алексеевич.