Новости энергосбережения

Продолжается конкурсный отбор лучших рацпредложений в сфере энергосбережения

5 Февраля, 2013

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит Конкурсный отбор лучших рацпредложений в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов вузов России.

На конкурс выдвигаются научно-технические и творческие работы учащихся вузов, содержащие рацпредложения в сфере энергосбережения и энергоэффективности, внедрение которых позволит способствовать снижению энергозатрат на производстве, в учреждениях образования и науки, в повседневной жизни.
Участвовать в конкурсе могут студенты и аспиранты не только технических, но и гуманитарных вузов. Рацпредложения по энергосбережению могут включать в себя как технические решения, так и решения задач энергоэффективности и энергосбережения с позиции анализа поведенческих моделей в обществе, а также развития темы энергосбережения с точки зрения экономической и нормативно-правовой.

Победители конкурса (более 100 человек) получат в качестве наград различные призы, а также возможность пройти стажировки в ведущих российских или зарубежных компаниях.

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется с 28.01.2013 по 28.02.2013 на официальном сайте конкурса ( http://энергоидея.рф или http:// energyidea.ru).
С условиями участия в конкурсе и регламентом проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте Конкурсного отбора http://энергоидея.рф.

Контактные лица:

Праведникова Виктория Станиславовна,
тел. +7(495) 9889284, адрес электронной почты pv@socpro.org

Ефремова Ксения Андреевна,
тел. +7(495) 9889284, адрес электронной почты ke@socpro.org

Чиннова Ирина Игоревна,
тел. +7(495) 9374350, адрес электронной почты chinnova@ntf.ru

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче