Новости энергосбережения

Фонд ЖКХ направит в Томскую область 18 млн рублей

27 Июня, 2012

Правление госкорпорации Фонда содействия реформированию ЖКХ одобрило дополнительную заявку Томской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств фонда для проведения капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан изаварийного жилищного фонда на 2012 год.

Как сообщили в пресс-служба администрации Томской области, согласно одобренной заявке регион получит из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ 18,82 млн рублей. Их этих средств 15,93 млн рублей будет направлено на переселение граждан из аварийного дома вгороде Северске и 2,89 млн руб. — на проведение капитального ремонта многоквартирного дома в городе Стрежевом.

Кроме того, в порядке софинансирования будет выделено местными бюджетами 15,36 млн рублей и собственниками помещений напроведение капитального ремонта 199,3 тыс. рублей. В результате реализации данных мероприятий условия проживания улучшат 563 человека.

Источник: НИА — Томск

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче