Башкортостан обсудит с делегацией из Италии энергосберегающие технологии

29 Мая, 2012

Сегодня в Уфу на XX заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса прибывают итальянские предприниматели, визит продлится до 1 июня.

Программа рабочей группы включает в себя проведение круглых столов на темы энергосберегающих технологий, новых технологий в области строительства, медицины и фармацевтики, пищевой промышленности, а также на тему машиностроения.

Всего во встречах примут участие более 500 человек. Среди них 116 представителей из Италии, 80 — из разных регионов России, и 350 — из Башкирии.

Как показывает опыт, на подобных мероприятиях у республиканских предпринимателей есть вполне реальная возможность заключить контракты с итальянскими бизнесменами.

Источник: Уфатайм