В Калужской области прошло совещание об исполнении закона "Об энергосбережении..."

27 Марта, 2012

27 марта 2012 года управлением энергетики министерства строительства и ЖКХ Калужской области было проведено совещание по теме: "Об исполнении федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в Калужской области".

На совещании присутствовали: директор Калужского центра научно-технической информации ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России, представители государственного бюджетного учреждения Калужской области “Региональный центр энергоэффективности” и муниципальных образований Калужской области.

В ходе совещания были представлены презентации по энергосбережению и повышению энергоэффективности в сфере теплоснабжения и уличного освещения: ЗАО «ЭКОН» об использовании газоанализаторов кислорода ЭКОН при сжигании органического топлива, ООО «Восточно-Западный Альянс» о светодиодных светильниках EWA как новое поколение светильников и возможности их применения.