В администрации г. Пензы прошёл обучающий семинар «Установка энергосберегающих оконных проемов»

22 Марта, 2012

21 марта 2012 года в малом зале администрации г. Пензы прошёл обучающий семинар «Установка энергосберегающих оконных проемов».

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Евгений Рыжов, начальник отдела энергосбережения Михаил Глушков, представители строительных компаний, специалисты по установке оконных проемов.

Евгений Рыжов отметил о необходимости установки энергосберегающих окон, в частности, в новых домах ни у кого не вызывает сомнений. По его словам применение современных технологий должно снизить потребление энергоресурсов. Но, к сожалению, некоторые компании не соблюдают все рекомендации, и производят некачественную установку окон, добавил он. Также, Евгений Рыжов понадеялся, что на данном семинаре многие из собравшихся смогут почерпнуть полезную информацию.

Так, с докладом о плюсах энергосберегающих оконных конструкций и принципах их установки выступил представитель компании по производству окон «СТИС». После доклада собравшиеся смогли задать интересующие их вопросы.

Источник: Пенза Лайф Инфо