Внесены изменения в краевую целевую программу "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Хабаровском крае..."

21 Марта, 2012

Постановлением правительства Хабаровского края от 19.03.2012 г. № 65-пр внесены изменения в краевую целевую программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Хабаровском крае на 2011-2015 годы и целевые показатели до 2020 года».

Внесение изменений обусловлено необходимостью установления дополнительных целевых показателей в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в системах коммунальной инфраструктуры, в связи с реализацией государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории края.