Обмен опытом энергосбережения на примере делегаций Кореи и Японии

18 Октября, 2012

В «Новосибирск Экспоцентре» стартовал ежегодный инновационно-инвестиционный форум. Впервые в рамках подобного форума пройдет международный симпозиум среди городов-побратимов Тэджон, Саппоро, Новосибирск по темам из области экологии и энергосбережения.

Газета Комсомольская правда в Новосибирске цитирует: - В 2008 году в нашем городе была принята программа, целью которой стало превращение нашего города Саппоро в один из самых энергоэффективных в мире. После национальных бедствий, случившихся в марте прошлого года в нашей стране, эти планы обострились. Возрос интерес как к энергосбережению, так и экологической теме,- отметил руководитель делегации г.Саппоро г-н Наката Минору.- Мы поделимся с Новосибирском и Тэджоном своим опытом и надеемся узнать много нового.