Новости энергосбережения

Срок представления информации в ГИС "Энергоэффективность и энергосбережение" -10 августа 2012 года!

10 Августа, 2012

Органам местного самоуправления Томской области до 10 августа 2012 года необходимо представить информации о показателях реализации мероприятий в сфере энергосбережения для включения в ГИС "Энергоэффективность и энергосбережение".

В соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 25 января 2011 г. N 20 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ СИСТЕМУ В ОБЛАСТИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ» 10 августа 2012 года заканчивается срок представления информации в Государственную информационную систему по ряду показателей за текущий отчётный период 2012 года.


В связи с отклонением многих отправленных муниципальных отчётов из-за нарушений формата представления информации, рекомендуем ознакомиться с рубрикой "вопрос-ответ" сайта ГИС  (http://gisee.ru/help).

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче