Холдинг МРСК официально переименован в Российские сети

11 Апреля, 2013

Открытое акционерное общество "Холдинг межрегиональных распределительных сетевых компаний" официально переименовано в Открытое акционерное общество"Российские сети" (на английском языке - Joint stock company «Russian Grids»). 4 апреля новые данные о компании были зарегистрированы в Федеральной налоговой службе.

Как сообщает прес-служба энергохолдинга, изменения в Устав компании 4 апреля 2013 года зарегистрированы Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России по г. Москве № 46 с внесением соответствующей записи в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ).

Решение о внесении изменений и дополнений в Устав ОАО «Холдинг МРСК», в части изменения фирменного наименования Общества, было принято на Внеочередном Общем собрании акционеров ОАО «Холдинг МРСК» 23.03.2013 г. во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 22.11.2012 г. № 1567 «Об открытом акционерном обществе «Российские сети».