Горячая линия

  • Где можно узнать больше информации об энергосбережении?

    Интернет-порталы:

    Портал "Энергоэффективная Россия". Предоставление энергопотребителям доступной информации и удобных инструментов для разработки и реализации энергосберегающих мероприятий. Калькуляторы экономии, инструкции по энергосбережению, рекомендации по выбору оборудования, советы специалистов. Мониторинг ТЭК.

    http://energosber.info

    Сайт тематического сообщества «Энергоэффективность и Энергосбережение». Связанная электронными рассылками и интернет-площадкой группа экспертов и специалистов-практиков в области энергетической эффективности и рационального использования природных ресурсов. На сайте выложены доклады, посвященные перспективам России в области повышения энергоэффективности.

    http://solex-un.ru/en

    Англоязычныйсайт «United Nations Development Programme Environment and Energy»

    Раздел "Environment and Energy" посвящен вопросам энергетики. На сайте выкладываются доклады по последним мировым трендам в области повышения энергоэффективности.

    http://www.undp.org/energyandenvironment

    Портал "Энергострана". Отраслевой информационный сервис для публикации пресс-релизов о деятельности государства и бизнеса в ТЭК России. Раздел "Энергосбережение".

    http://energostrana.ru/news/power_savings

    Портал "Энергосовет". Совместный проект Координационного совета Президиума Генсовета Партии "Единая Россия" по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности и НП "Энергоэффективный город".

    http://www.energosovet.ru

    Журналы:

    Журнал "Энергосовет". Специализированный журнал в области энергоресурсосбережения и энергоэффективности, доступный для бесплатного пользования в сети Интернет и приглашающий для дальнейшего активного обсуждения проблем в данной сфере и обмена опытом в режиме реального времени на одноименном Интернет-портале ЭнергоСовет.ру.

    http://www.energosovet.ru/bul

    Журнал "Энергополис". Интервью и комментарии известных экспертов, представителей правительственных структур, руководителей крупных предприятий. Аналитика.

    http://energypolis.ru

    Информационно-аналитический журнал "ТЭК. Стратегии Развития". Издается при официальной поддержке Минэнерго России с марта 2010 года. Вопросы модернизации ТЭК. Разработка и внедрение инноваций. Зарубежный опыт.

    http://tek-russia.ru


Товары 1 - 1 из 1
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче