Постановление Правительства Рязанской области от 19 июля 2012 г. N 196

19 Июл 2012

"Об утверждении распределения объемов субсидий бюджетам муниципальных образований из областного фонда софинансирования расходов в 2012 году на финансирование мероприятий по реализации долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Рязанской области до 2014 года и на перспективу до 2020 года".

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 19 июля 2012 г. N 196

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМОВ СУБСИДИЙ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ИЗ ОБЛАСТНОГО ФОНДА
СОФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ В 2012 ГОДУ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ
МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ
РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ДО 2014 ГОДА И НА ПЕРСПЕКТИВУ
ДО 2020 ГОДА"

Во исполнение Постановления Правительства Рязанской области от 31 января 2011 г. N 11 "Об утверждении долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Рязанской области до 2014 года и на перспективу до 2020 года" Правительство Рязанской области постановляет:
1. Утвердить распределение объемов субсидий бюджетам муниципальных образований из областного Фонда софинансирования расходов в 2012 году на финансирование мероприятий по реализации долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности Рязанской области до 2014 года и на перспективу до 2020 года" согласно приложению.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области А.В.Ревякина.

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Рязанской области