Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 28 мая 2012 года N 874-р

28 Май 2012

О введении в промышленную эксплуатацию региональную информационную систему управления повышением энергоэффективности в Республики Татарстан

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

от 28 мая 2012 г. N 874-р

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Долгосрочной целевой программой "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2010 - 2015 годы и на перспективу до 2020 года", утвержденной Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 29.07.2010 N 604 "Об утверждении Долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2010 - 2015 годы и на перспективу до 2020 года":

1. Ввести с 30 июня 2012 года в промышленную эксплуатацию региональную информационную систему управления повышением энергоэффективности в Республике Татарстан (далее - Система).
2. Возложить на Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан функции государственного заказчика промышленной эксплуатации Системы.
3. Министерству промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с Министерством информатизации и связи Республики Татарстан:
до 30 июня 2012 года назначить лиц, ответственных за контроль над функционированием Системы, своевременным внесением в нее данных и информационным наполнением портала "Энергоэффективность региона";
до 30 июля 2012 года проконтролировать актуальность введенных данных в Систему;
до 30 мая 2012 года обеспечить своевременное обучение пользователей, ответственных за ввод информации в Систему;
обеспечить получение обученными пользователями учетных записей для работы в Системе;
до 30 июня 2012 года для обеспечения работы Системы проконтролировать заполнение обученными пользователями необходимых данных в Системе;
до 20 июня 2012 года разработать и утвердить регламент информационного наполнения портала "Энергоэффективность региона" и регламент внесения данных обученными пользователями в Систему.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.

Премьер-министр
И.Ш.ХАЛИКОВ