Решение Совета депутатов Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия от 13 апреля 2012 года N 24

13 Апр 2012

Об утверждении положения об организации сбора отработанных ртутосодержащих ламп на территории Теньгушевского сельского поселения.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТЕНЬГУШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТЕНЬГУШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

от 13 апреля 2012 г. N 24

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СБОРА
ОТРАБОТАННЫХ РТУТЬСОДЕРЖАЩИХ ЛАМП НА ТЕРРИТОРИИ
ТЕНЬГУШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", постановлением РФ от 3 сентября 2010 г. N 681 "Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде", Совет депутатов Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района решил:

1. Утвердить прилагаемые:
Положение об организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Теньгушевского сельского поселения.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Теньгушевского сельского поселения
А.Б.НАЗАРОВ