Статьи

Постановление администрации городского округа "город Йошкар-ола" от 28 мая 2012 года N 1263

28 Май 2012

Об утверждении положения об информационном обеспечении энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории городскогоокруга "город Йошкар -ола"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 мая 2012 г. N 1263

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
ОБ ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ
И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА"

В целях реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в соответствии с муниципальной долгосрочной программой "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в городском округе "Город Йошкар-Ола" до 2020 года" постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение об информационном обеспечении энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории городского округа "Город Йошкар-Ола" (далее - Положение).
2. Уполномочить управление городского хозяйства администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" (Черноусов С.Н.) получать, обобщать и представлять сводную информацию по энергосбережению и повышению энергетической эффективности по городскому округу "Город Йошкар-Ола" в соответствии с Положением для включения в государственную информационную систему.
3. Постановление администрации городского округа "Город Йошкар-Ола" от 02.12.2010 N 3468 "Об утверждении Положения об информационном обеспечении энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории городского округа "Город Йошкар-Ола" признать утратившим силу.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Йошкар-Ола".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя мэра города Йошкар-Олы, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Плотникова П.В.

Мэр
города Йошкар-Олы
О.ВОЙНОВ





Начало активности (дата): 28.05.2012

← Возврат к списку