Постановление Правительства Саратовской области от 23 декабря 2010 г. N 655-П

23 Дек 2010

"О координационном совете по энергосбережению и повышению энергетической эффективности на территории Саратовской области".

ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 23 декабря 2010 г. N 655-П

О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ ПО ВОПРОСАМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ

И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(Выдержки из Постановления  « О координационном совете по вопросам

энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Саратовской области»)

В целях реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство области постановляет:

1. Создать Координационный совет по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Саратовской области в составе согласно приложению N 1.

2. Утвердить Положение о Координационном совете по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Саратовской области согласно приложению N 2.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

П.Л.ИПАТОВ

Начало активности (дата): 23.12.2010