Муниципальня целевая программа на территториии муниципального образования "Усть-Куломский" Республики Коми

21 Фев 2011

"Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории муниципального образования "Усть-Куломский" на 2011-2020 годы".
(посл.ред.от 18.05.2011 N 620)

к Постановлению

администрации МР "Усть-Куломский"

от 21 февраля 2011 г. N 155

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
И ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
"УСТЬ-КУЛОМСКИЙ" НА 2011 - 2020 ГГ."

Выдержки из паспорта муниципальной целевой Программы

«Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на

территории муниципального образования «Усть-Куломский» на 2011-2020 гг.»

Цели Программы

Повышение качества жизни населения и обеспечение рационального использования энергетических ресурсов за счет реализации энергосберегающих мероприятий на основе внедрения наиболее энергоэффективных технологий, повышения энергетической эффективности на территории муниципального образования муниципального района "Усть-Куломский"

Задачи Программы

Реализация на территории муниципальног образования муниципального района "Усть-Куломский" Федерального закона от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и иных нормативно-правовых актов об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности; энергосбережение и повышение энергетической эффективности в бюджетных учреждениях; энергосбережение и повышение энергетической эффективности в жилищном фонде; энергосбережение и повышение энергетической эффективности в системе наружного освещения; развитие организационно-правового обеспечения энергосбережения и повышения энергетической эффективности; популяризация энергосбережения муниципального образования муниципального района "Усть-Куломский"