Программа Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

10 Сен 2010

"Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Краснослободском муниципальном районе Республики Мордовия на 2011-2015 годы".
(посл.ред.от 10.09.2010 г. N 38)

к решению Совета депутатов

Краснослободского муниципального района

от 10 сентября 2010 г. N 38

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ

ЭФФЕКТИВНОСТИ В КРАСНОСЛОБОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ НА 2011 - 2015 ГОДЫ

Выдержки из паспорта Программы

Цель и задачи Программы

внедрение организационных, правовых, экономических,технологических мероприятий, обеспечивающих снижение потребления энергетических ресурсов и повышение энергетической эффективности в бюджетных учреждениях Краснослободского муниципального района; реализация экономически обоснованного энергосберегающего комплекса взаимосвязанных мероприятий по рациональному использованию энергетических ресурсов в рамках Краснослободского муниципального района, направленных на выполнение Федерального закона от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Сроки и этапы реализации Программы

2011-2015 годы

Ожидаемые конечные результаты Программы

Сокращение расходов бюджетов всех уровней, существенная экономия энергоресурсов их строжайший учет.

Начало активности (дата): 10.09.2010