Приказ Министерства жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области от 12 июля 2011 г. N 012-мпр

12 Июл 2011

"Об утверждении положения об отборе проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Иркутской области"

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ, ЭНЕРГЕТИКИ,

ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 июля 2011 г. N 012-мпр

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОТБОРЕ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ

ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ,

РЕАЛИЗУЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение Федерального закона от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и в целях реализации долгосрочной целевой программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Иркутской области на 2011 - 2015 годы", утвержденной постановлением Правительства Иркутской области от 2 декабря 2010 года N 318-пп, приказываю:

1. Утвердить Положение об отборе проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, реализуемых на территории Иркутской области.

2. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию в газете "Областная" и размещению на официальном сайте министерства жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления топливно-энергетического комплекса Т.М.Маринченко.

П.А.ВОРОНИН

Начало активности (дата): 12.07.2011