Календарь мероприятий

V Международный экологический форум «Природа без границ»

6 Октября 2011

07 октября 2011 года в городе Владивостоке при поддержке Администрации Приморского края, проводится V Международный экологический Форум «Природа без границ».

Межрегиональное совещание по энергоэффективности в Оренбурге

6 Октября 2011

6-7 октября 2011 года в г. Оренбург состоится Межрегиональное совещание на тему «Применение энергоэффективных технологий при строительстве малоэтажных домов эконом-класса – как одно из перспективных направлений в сфере реформирования ЖКХ» с участием первых лиц региона, представителей государственных и частных к...

Статус мероприятия:  Региональное
Круглый стол на тему «Биоэнергетика в России: конъюнктура или альтернатива?»

6 Октября 2011

Пресс-центр РИА "РосБизнесКонсалтинг" проводит круглый стол на тему "Биоэнергетика в России: конъюнктура или альтернатива?".

IV международная специализированная выставка «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование»

4 Июня 2011

IV международная специализированная выставка «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» состоится 4 - 6 июня 2012г. (вместо 6-8 июня 2012г.) по адресу Санкт-Петербург, Большой пр. В. О., д 103, ВК «Ленэкспо».

Статус мероприятия:  Международное
IX Международная специализированная выставка "ElectronTechExpo Moscow - 2011"

21 Апреля 2011

ЭлектронТехЭкспо проходит с 2003 года одновременно с крупнейшей в России и Восточной Европе выставкой электронных компонентов ЭкспоЭлектроника. ЭлектронТехЭкспо сфокусирована на технологиях разработки, производства и тестирования конечного электронного оборудования и систем, широко представлен раздел контрольно-измерительных при...

II Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в энергетике "SAPE - 2011"

14 Апреля 2011

Организаторы выставки:
- Министерство энергетики РФ ;
- Международный центр устойчивого энергетического развития (МЦУЭР);
- ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».

Конференция по гидроэнергетике "HydroVision Russia"

30 Марта 2011

HydroVision Russia – это главное мероприятие гидроэнергетической отрасли, посвященное вопросам, проблемам и достижениям в производстве, эксплуатации и технологиях в гидроэнергетике. 

IX Международная конференция и выставка “Электроэнергетика России” -"Russia Power - 2011"

30 Марта 2011

Russia Power включает в себя высокоуровневую разнонаправленную конференцию, созданную для энергетики экспертами от энергетики. 
Программа конференции продолжит охватывать ключевые вопросы ведения бизнеса и последние технологические достижения, необходимые для обеспечения безопасного будущего российской энергетической ...

Выставка оборудования для создания энергии "ENEX NEW ENERGY - 2011"

1 Марта 2011

Тематика: выработка энергии - технологии и оборудование, сервис; источники возобновляемой энергии - технологии и оборудование; технологии защиты окружающей среды; биотопливо. 

Международный форум, посвященный возобновлению энергии "EVER MONACO - 2011"

1 Марта 2011

Тематика: автомобили; автостроение, автомобильная техника; источники возобновляемой энергии - технологии и оборудование; технологии защиты окружающей среды; биотопливо.


Мероприятия 381 - 390 из 400
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец Все
ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче