Календарь мероприятий

Международная выставка энергетики "CLEAN ENERGY POWER - 2011"

12 Февраля 2011

Clean Energy Power 2011 – это международная ежегодная выставка, которая проводится с 2004 года. За свое короткое существование выставка завоевала огромное доверие среди компаний и организаций, работающих в области энергетики. Каждый год ее посещают более 2000 участников со всего мира. 

Выставка Clean Energy Power 2011 является уникальной платформой для производителей, предприятий розничной продажи, импортеров, экспортеров, сервисных центров и торговых ассоциаций, где происходит обмен знаниями, опытом, идеями и разработками, налаживаются деловые взаимоотношения и партнерство между ведущими компания энергетической промышленности.

Каждый год на выставке проводятся различные конференции по глобальным вопросам относительно эффективности использования энергетических ресурсов.

Необходимо отметить, что данная выставка охватывает вопросы в разных областях деятельности (возобновляемые источники энергии, инновационные технологии, эффективность использования энергии в новых и старых зданиях, консультационные услуги, сервисное обслуживание).
http://expomap.ru/stuttgart/clean-energy-power-2011.html
Основные темы выставки включают в себя геотермическую энергию, гидроэлектроэнергию, солнечную, ветровую энергию, энергию приливов и отливов, экологические строительные материалы, биогаз, вентиляцию, консультации по управлению энергией и эффективности ее использования, а также финансовые вопросы и международное сотрудничество по торговле разрешениями на выброс загрязняющих окружающую среду веществ.                                                                                              Организатор  REECO GmbH
Web: http://www.energy-server.com
E-mail: redaktion@energie-server.de
Официальный веб-сайт http://www.energiemessen.de/
Тематика: выработка энергии - технологии и оборудование, сервис;
источники возобновляемой энергии - технологии и оборудование;
логистика, транспортировка, сортировка и хранение, складское дело.

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче