Календарь мероприятий

Интернет-конференция "Электроэнергетический комплекс Краснодарского края: проблемы энергодефицита"

27 Февраля 2012

В Краснодаре 27 февраля в 10:00 в конференц-зале компании "Агентство правовой информации "Гарант" состоится интернет-конференция "Электроэнергетический комплекс Краснодарского края: проблемы энергодефицита". 

Участие в конференции примут председатель комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи Законодательного собрания края Григорий Зезюлин, а также председатель подкомитета по вопросам энергетики и энергосбережения комитета Совета молодых депутатов края по вопросам ТЭК, транспорта и связи, директор ООО "Кубаньтрансэнерго" Виктор Герасименко. 

В ходе интернет-конференции планируется рассмотреть вопросы, касающиеся повышения качества энергоснабжения потребителей, ликвидации бесхозяйных электрических сетей. Кроме того, участники предполагают обсудить проблемы содержания сетей коммунальной инфраструктуры после ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства, а также проблемы содержания и эксплуатации объектов общей долевой собственности дачных и садоводческих товариществ. 

Свои вопросы участникам можно задать на странице онлайн-конференции портала ЮГА.ру.


Источник: ЮГА.ру

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче