Календарь мероприятий

CISOLAR-2012

5 Апреля 2012

Конференция CISOLAR-2012 «Солнечная энергетика в Восточной Европе и СНГ» – важнейшее место встречи игроков рынка солнечной энергетики, чья деятельность связана с работой и развитием проектов на новых рынках Восточной Европы и стран СНГ. В продолжение успеха форума REF-2011, который на протяжении последних лет является несомненным лидером среди деловых площадок в сфере возобновляемой энергетике в СНГ, специализированная конференция, посвященная рынку солнечной энергетики, призвана собрать лидеров отрасли и осветить перспективы и региональные особенности реализации проектов солнечной энергетики в Восточной Европе и СНГ.

Дата начала: 05.04.2012

Дата окончания: 06.04.2012

Город проведения: Украина, Одесса


Место проведения: Отель "Бристоль"

Организаторы: Renewable Energy Centre

Присоединяйтесь к более чем 100 делегатам из более чем 20 стран, чтобы послушать авторитетных докладчиков о коммерческих возможностях развития проектов солнечной энергетики на новых обещающих рынках.

Конференция CISOLAR-2012 – это независимая авторитетная деловая платформа, которая на протяжении двух дней дает полную картину по работе в сегменте солнечной энергетики на рынках Восточной Европы и СНГ.

Отличительные черты конференции «Солнечная энергетика в Восточной Европе и СНГ»
- Максимально практическая и деловая насыщенная программа
- Спикеры – ведущие эксперты мировой отрасли, топ-менеджеры компаний-лидеров рынка, руководители госструктур и финансовых организаций
- Уникальные возможности для нетвокинга и проведения переговоров – в рамках конференции работает Business Matchmaking (Зона деловых контактов)
- Дебаты за круглым столом по теме «Технические особенности подсоединения проектов к местным сетям»
- Экспозиция, представляющая лидеров рынка и демонстрирующая последние новинки и достижения компаний солнечной энергетики
«Солнечный» прием в одном из лучших мест Одессы
- Экскурсия на объекты солнечной энергетики и энергетической инфраструктуры в Украине в субботу 7 апреля.

Источник: ИАА Cleandex

Статус мероприятия:  Международное

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче