Календарь мероприятий

WasteECo-2012 Международная выставка и конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов»

28 Марта 2012

Мероприятие состоится 28–31 марта 2012 г. в Презентационно-выставочном центре «Радмир Экспохолл» (метро «Академика Павлова»), Харьков, Украина.

Общие сведения о WasteECo-2012

В 2004 г. в Харькове при поддержке Посольства Канады в Украине состоялась 1-я Международная конференция «Сотрудничество для решения проблемы отходов». Мероприятие стало ежегодным и весьма заметным событием, привлекающим большое внимание целевой аудитории. В разные годы в конференции принимали участие от 250 до 350 специалистов из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Организаторы активно продвигали предложения и разработки участников и после окончания мероприятия (см. материалы 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004 гг., видео 2009 г.), что выгодно отличало эту конференцию от других и стало одной из предпосылок ее популярности.

Исследования рынка отходов в Украине и анонимные опросы участников конференции показали, что назрела необходимость параллельно с ней проводить выставку соответствующей тематики. Впервые эти мероприятия под общим названием WasteECo-2011 были успешно проведены в 2011 г.

WasteECo-2012 состоится 28–31 марта 2012 г. в Харькове в Презентационно-выставочном центре «Радмир Экпохолл» одновременно со специализированной выставкой «Энергофорум–Харьков. Электрооборудование и энергосбережение», что позволит привлечь внимание специалистов смежных отраслей.

WasteECo-2012 - комплексное мероприятие, в программу которого входят:
- выставка по природоохранным технологиям и обращению с отходами;
- конференция, специализированные семинары и круглые столы;
- техническая экскурсия.

Такой подход позволит эффективно совместить демонстрацию передовых технологий и оборудования с обсуждением проблем, в котором примут участие ключевые игроки рынка отходов.

Тематика мероприятия охватывает практически все аспекты проблемы управления твердыми отходами, сточными водами и выбросами в атмосферу.

Организаторы WasteECo-2012
Независимое агентство экологической информации (ЭкоИнформ)
Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт»
ООО «Экологический Альянс» (администратор мероприятия)


Сайт мероприятия: waste.ua/cooperation/

Статус мероприятия:  Международное

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче