Календарь мероприятий

Международная выставка «Зеленая неделя»

20 Января 2012

«Зеленая неделя» - международная выставка достижений пищевой промышленности, сельского хозяйства, садоводства и производства продовольственных товаров.

Организатор - выставочная фирма Messe Berlin GmbH.

Мероприятие посетят официальные делегации, министры сельского хозяйства из 40 стран, а также топ-менеджеры ведущих аграрных и пищевых концернов мира. Россия уже на протяжении 16-ти лет выступает постоянным участником берлинской выставки, представляя инновационные технологии в сельском хозяйстве, инвестиционные проекты, лучшие национальные продовольственные товары. Российский раздел традиционно занимает отдельный павильон (2.2) площадью 6000 кв.м., в 2011 году здесь было представлено 140 инвестиционных проектов, общая стоимость которых оценивается в 4 миллиарда евро.

Зеленая неделя 2012 представит следующие разделы:продукты питания и напитки со всего мира; вина и алкогольные напитки; мясо-молочная продукция; чаи, травы и специи; морские продукты; семена; животноводство; оборудование, машины и устройства для сельского хозяйства и садоводства; парники и садоводческие принадлежности; техника и оборудование для кухни и домашнего хозяйства.

Традиционно Зеленая Неделя 2012 в Берлине представляет очень насыщенную деловую и сопутствующую программу мероприятий - в рамках выставки планируется проведение более 300 симпозиумов, семинаров, форумов, заседаний комитетов и т.д. В этих мероприятиях примут участие эксперты отрасли, топ-менеджеры коммерческих организаций и руководство органов управления сельским хозяйством и пищевой промышленностью. Здесь состоится международная конференция министерств сельского хозяйства, на которую приглашено 1400 человек. Будет целая программа форумов по отдельным направлениям, в частности, по животноводству, промышленным достижениям в развитии садовых и овощных культур, энергосберегающим технологиям в оборудовании основных направлений отрасли.

Статус мероприятия:  Международное

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче