Календарь мероприятий

Шестая Международная Энергетическая Неделя «Московский энергетический диалог» («МЭН 2011»)

24 Октября 2011

В Москве, в Центре Международной торговли 24-25 октября 2011 года при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации планируется проведение Шестой Международной Энергетической Недели "Московский энергетический диалог" ("МЭН 2011").

Международная Энергетическая Неделя проводится в Москве ежегодно. В работе Форума принимают активное участие руководители и эксперты крупнейших международных организаций, в том числе Международного энергетического агентства, Организации стран – экспортеров нефти, Международного энергетического форума, Евросоюза, Международного Газового Союза, Международной организации по ядерной энергии, Делового Совета и Энергетического клуба ШОС, руководители и специалисты министерств энергетики зарубежных стран, ученые и представители ведущих научных учреждений и энергетических компаний мира. 
 
Соорганизаторами Форума выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Российская Академия Наук, Некоммерческое партнерство «Глобальная Энергия» и ИКЦ «Роскон». 

Центральное место в программе Форума 2011 года будет отведено расширению диалога, направленного на развитие крупных узлов международной энергетической инфраструктуры на территории России и зарубежных стран с использованием новых энергетических технологий. 

Большое внимание на Форуме будет уделено обсуждению мирового опыта повышения энергетической эффективности и стимулирования перехода российского энергетического сектора экономики на ускоренное инновационное развитие, разработки и реализации программ обеспечения энергетической безопасности и энергосбережения. 
 
Для руководителей компаний, специалистов и экспертов на Форуме предполагаются деловые встречи, стендовые доклады и презентации. 

Контактные телефоны: + 7 (499) 480 0502
/0157 /0666, факс + 7 (499) 480 0190.
E-mail: iew2011@mail.ru
Url: www.ros-con.ru


Источник: http://neftegaz.ru/ 

Статус мероприятия:  Международное

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче