Календарь мероприятий

Рациональное энергопотребление – 2013

20 Ноября 2013

Выставка ориентирована на  владельцев, директоров и главных энергетиков предприятий всей территории РФ, ищущих способы уменьшения финансовых затрат на энергопотребление (электроэнергия, газ, вода и другие ресурсы). Также на выставку будут приглашены руководители организаций и государственных учреждений, которые заинтересованы снизить потребление топливо-энергетических ресурсов (ТЭР) более чем на 15%, для удовлетворения требований Федерального закона №261‑ФЗ  об энергосбережении и энергоэффективности.

В рамках выставки мы собираем компании, специализирующиеся  на поставках и внедрении энергосберегающих решений и оборудования (со сроком окупаемости до 3х лет) или предлагающие альтернативные способы снижения затрат на энергопотребление.

Обязательным условием участия экспонента в выставке является гарантия предоставления более выгодных условий (по цене, срокам и т.д.) при подписании контракта с клиентом прямо на выставке (или протокола о намерении заключить контракт). Это условие обоюдовыгодно, т.к. за счет большого потока клиентов позволит экспонентам  предоставить более выгодные условия за счет увеличения оборота и снижения накладных расходов, а покупатели, понимая свою выгоду, будут стремиться заключить контракт на более выгодных условиях прямо на выставке. Каждый заключенный на выставке контракт может быть отпразднован шампанским в специальном зале Фуршетов за счет организатора.

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче