Календарь мероприятий

Нормативные и технические проблемы реализации требований Федерального Закона №261-ФЗ в системах электроснабжения общего назначения

19 Марта 2013

Проведение конференции продиктовано необходимостью выработки неотложных мер по разработке нормативно-правовой и инструментальной базы по оценке потерь электроэнергии при ее транспортировке и потреблении, а так же определением путей решения проблем в энергосбережении и повышении энергетической эффективности сфер экономики Российской Федерации.


Мероприятие пройдет при участии Председателя Комитета ГД по энергетике, Председателя Технического Комитета по стандартизации ТК 30, Руководителя Рабочей группы по вопросам энергообеспечения, энергоэффективности и энергосбережения Общественной палаты РФ, Правительства города Москвы, Экспертов Консультативного Совета при Председателе Комитета ГД по энергетике, а так же энергетических компаний России.


Приглашаются к участию представители Министерства энергетики РФ, ФГБУ «Российское Энергетическое Агентство», Министерства регионального развития РФ, Федеральной службы по тарифам, Ростехнадзора.


Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской Конференции «Нормативные и технические проблемы реализации требований Федерального Закона от 23.11.2009 г. №261-ФЗ в системах электроснабжения общего назначения», которая будет проходить 08 – 09 апреля 2013 года в гостиничном комплексе «Измайлово»

← Возврат к списку

ГИС ВИЭ Томской области Демонстрационный центрВместеЯрче